Все разделы
ТелекоммуникацииСетевое оборудование и инструменты

Сетевое оборудование и инструменты в Смеле

Найдено:20915 товаров Вернуться в категорию "Телекоммуникации"

Нет в наличии
Цена:82.9 UAH
Пигтейл ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-0.9-3ШСО-FC/UPC-FC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (-9/125 мкм)- в буферном покрытии (-buffer 0.9 мм)-, оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC. СпецификацияДиаметр кабеля,мм9Диаметр оболочки, мкм12 Подробнее

В наличии
Цена:2764.78 UAH
Технические характеристики: Категория Proliant Подкатегория Adapter Поколение PCI-E Партийный номер 412648-B21 Тип Server Adapter Подробнее
Проверенный партнер более 5 лет
Доставка в Смелу из
Казахстана
Эта компания получила заявку 2 дня назад
+772 
Показать телефоны
Сайт:avt-it.kz

В наличии
Цена:2896.43 UAH
GSM/GPRS модем Овен ПМ01-220.В Назначение GSM/GPRS модема ОВЕН ПМ01 GSM/GPRS модем ОВЕН ПМ01 предназначен для удаленного обмена данными через беспроводные системы связи стандарта GSM с оборудованием, оснащенным последовательными интерфейсами связи RS232 или RS485. Преимущества GSM-модема ПМ01: З Подробнее
Проверенный партнер более 4 лет
Доставка в Смелу из
России
+749 
Показать телефоны
Сайт:owen.ru

В наличии
Точка доступа WLAN с установкой заподлицоБеспроводной комфорт.Идет ли речь о компьютере, смартфоне или планшете —удобный беспроводной доступ в Интернет дарит свободу. Ведь сеть WLAN позволяет пользователю выбрать по своему усмотрению место в собственном доме.Для построения кабельной сети можно испол Подробнее
Проверенный партнер
Доставка в Смелу из
Казахстана
+772 
Показать телефоны
Сайт:kmenergy.kz

В наличии
ШОС предначены для концевой заделки, распределения и коммутации волоконно-оптических кабелей связи, а также для размещения оптических делителей в точках разветвления пассивных оптических сетей (PON). Корпусы изготавливаются под установку оптических розеток типа SC. Габаритные размеры корпусов  Подробнее
Проверенный партнер более 6 лет
Доставка в Смелу из
Беларуси
+375 
Показать телефоны
Сайт:t-c.by

В наличии
Цена:3644.73 UAH
Модем Центра iRZ предназначен для организации связи между Центром (компьютером) и маршрутизатором (УСПД). Устройство позволяет осуществлять беспроводной обмен данными в стандарте GSM/GPRS. Технические характеристики Размеры88 х 54,5 х 25,5 мм Масса80 г (только модем) Подробнее
Проверенный партнер более 2 лет
Доставка в Смелу из
Казахстана
+772 
Показать телефоны

В наличии
Технология ADSL (Asymmetric Didital Subscriber Line) предназначена в первую очередь для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет индивидуальным абонентам и корпоративным пользователям по существующим медным телефонным линиям. При этом, обеспечивается оптимальное распределение полосы п Подробнее
Проверенный партнер более 12 лет
Доставка в Смелу из
Молдовы
+373 
Показать телефоны
Сайт:vec.md

В наличии
КоммутаторКоммутаторКомпания ООО «ПриборУфа» является поставщиком приборов и оборудования для лабораторий нефтехимической, газовой промышленности, дорожно-строительной, машиностроительной, строительной, сельскохозяйственной отрасли. География поставок — Российская Федерация и страны СНГ. Мы поможем  Подробнее
Проверенный партнер
Доставка в Смелу из
России
+734 
Показать телефоны
Сайт:priborufa.ru

В наличии
Многофункциональные автоматические коммутаторы МАК ТУ У 31.2-32288865-001-2004 Автоматический коммутатор МАК-СУ предназначен для автоматического включения и отключения наружного освещения в зависимости от уровня естественной освещенности. Прибор может быть использован для управления освеще Подробнее
Украина, Смела 
Не нашли нужный товар?
Поставщики сами свяжутся с вами
За последние 30 дней 111679 заявок получили предложения от компаний
Сетевое оборудование и инструменты в других регионах

Всего позиций

Купить сетевое оборудование и инструменты на Allbiz-Смела 

В этом разделе почти 1 компаний Смелы разместили около 20915 предложений на сетевое оборудование и инструменты. С таким широким ассортиментом значительно легче выбрать самую комфортную цену, выгодно и недорого купить сетевое оборудование и инструменты в Смеле. Помним, что предварительно лучше уточнить цены на сетевое оборудование и инструменты у компаний, воспользовавшись их контактными данными. Желаем приятных покупок!
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0